У Анны Седоковой новый роман

У Анны Седоковой новый романЛичная жизнь прославленной певицы Анны Седоковой в последнее время привлекает большое внимание как со стороны журналистов, так и поклонников. Исполнительница старается не рассказывать какие-то личные тайны, сообщая, что пока не хочет строить отношения с мужчинами. Однако на самом деле, в личное пространство Седоковой вклинился новый мужчина.
После развода с супругом Максимом Чернявским известная певица Анна Седокова тщательным образом скрывает свою личную жизнь. Все интервью на эту тему она обходит стороной, рассказывая лишь о творческих успехах.
Но накануне стало ясно, что Анна нашла нового бойфренда, имя которого довольно долго скрывалось. Поклонники звездной дивы лишь гадают, кто же может претендовать на руку и сердца очаровательной артистки. Они то опять сватают Анну с Чернявским, то выбор падает на рэпера Мишу Крупина.
А вот на днях Седокова показала фотографию с Сергеем Притулой, с которым ее связывают давние отношения. Поклонники звезды сразу же предположили, что Сергею удалось растопить сердце Анны. Но со стороны самой исполнительницы подтверждения или опровержения этих данных пока не поступало.

Теги: КультураБизнесАнныСедоковойновыйроман

Дата публикации: 17 июля 2013, 07:48

Автор новости: dans7187

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников