Водонаева шокировала фотографией из юности

Водонаева шокировала фотографией из юностиПрославленная российская телеведущая Алена Водонаева довольно часто радует своих поклонников откровенными фотографиями, которые она публикует в собственном блоге. Иногда снимки носят скандальный характер.
Так получилось и накануне, когда Алена показала своим читателям фотографию, на которой она запечатлена в возрасте 16 лет. Водонаева, судя по всему, крайне не любит вспоминать тот период, так как считала себя слишком полной девушкой. "Мне 16 лет. Боже, я жирный жир!" - подписала снимок Алена, что вызвало массу обсуждений среди ее читателей.
Поклонники телезвезды сразу же стали помогать Водонаевой избавиться от мнения, что она выглядела чрезвычайно мощной девушкой. Они начали доказывать, что подобные аппетитные формы всегда пользовались и будут пользоваться популярностью у мужчин.
Удивительно мнение и другой половины комментирующих. Они высказали мнение, что Алена Водонаева показала себя нынешнюю, так как фотография в 16 лет не сильно отличается от той, которую телеведущая могла бы сделать сейчас.

Теги: КультураБизнесВодонаевашокировалафотографиейюности

Дата публикации: 17 июля 2013, 07:38

Автор новости: deffiessy

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников