Константин Меладзе впервые появился на публике после страшного ДТП

Константин Меладзе впервые появился на публике после страшного ДТПИзвестный композитор Константин Меладзе впервые предстал перед широкой публикой после смертельного ДТП, участником которого стал он. Меладзе принял участие в съемках проекта "Хочу в ВИА Гру", о котором много говорили, но до последнего момента не было определенности по поводу возможности реализации этой задумки в связи со случившейся трагедией.
В настоящее время очень активно идет процесс съемок выпусков долгожданного телепроекта "Хочу в ВИА Гру". Ведущими шоу стали певица Вера Брежнева и актер Владимир Зеленский. В качестве наставницы и продюсера девушек выступит украинская звезда Анна Седокова, которая для этого специально переедет из США.
Интересным выглядит и состав жюри, в который вошли актер Игорь Верник и бывшие солистки популярного коллектива. Но самое главное, что в проекте будет задействован Константин Меладзе, для которого это будет первым публичным появлением после чудовищной аварии, в которой погибла женщина. ДТП настолько сильно повлияло на мироощущение Константина, что он всерьез задумывался об уходе из шоу-бизнеса.
Напомним, незадолго до Нового года Константин Меладзе стал виновником автоаварии. Знаменитость сбил на своей автомобиле женщину, которая скончалась на месте от полученных травм. "Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв", - сообщили в правоохранительных органах Украины.
В прокуратуре Киевской области рассказали, что Константин Меладзе на своем автомобиле Lexus двигался в направлении Киева, когда рядом с транспортной остановкой "Пятихатки" случился наезд на пешехода. Было возбуждено уголовное дело по части второй статьи 286 УК Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта"). Санкция по статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Вскоре назвали имя погибшей. Ею оказалась Анна Пищало. На днях же стало известно, что Меладзе пообещал взять на поруки детей Анны: пятилетнего сына Даниила и двухлетнюю дочку Софию.

Теги: КультураБизнесКонстантинМеладзевпервыепоявилсяпубликепослестрашного

Дата публикации: 17 июля 2013, 14:38

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников