Тина Кароль нагло обманула зрителей

Тина Кароль нагло обманула зрителейИзвестная украинская певица Тина Кароль открывала популярный фестиваль "Славянский базар", который, по сложившейся традиции, проходит в Витебске. Удивлению ее поклонников не было предела, когда они услышали свою любимую артистку, выступающую под фонограмму. Ведь за Кароль всегда водилось правило, что она поет исключительно живьем.
Однако на музыкальном фестивале в Витебске, к которому приковано огромное внимание зрителей из разных стран, Тина решилась петь под фонограмму. По словам других звезд, в этом году организаторы фестиваля выдвинули новое требование - фонограмму.
Стоит также напомнить, что в этом году Кароль уже угодила в крупный скандал, когда на "Славянском базаре" обходила стороной журналистов. Обычно приветливая для репортеров украинская звезда на сей раз проявила характер, отказавшись давать интервью.
Тина Кароль планировала приехать в Витебск с сыном Вениамином. Но из-за отсутствия в городе отеля, который бы понравился Тине Кароль, певица провела в Витебске всего несколько часов.

Теги: КультураБизнесТинаКарольнаглообманулазрителей

Дата публикации: 17 июля 2013, 11:19

Автор новости: fdnjhtubcnhfwbz

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников