Жена Федора Бондарчука публично оконфузилась

Жена Федора Бондарчука публично оконфузиласьНедавно супруга известного российского режиссера и актера Федора Бондарчука стала гостьей одного из светских мероприятий, куда пожаловала в неприглядном виде.
Накануне в Парке культуры имени Горького прошло торжественное открытие розария с фонтаном. Это случилось после реставрации. На мероприятие были приглашены многие знаменитости российского шоу-бизнеса, а именно Тина Канделаки, Татьяна Навка, Андрей Малахов и Яна Рудковская. Также на открытии присутствовала и жена Федора Бондарчука.
Светлана откровенно шокировала всех поклонников своим нарядом. На торжестве все блистали в изысканных платьях, но Светлана против них выглядела, как-то странно. Она выбрала для праздника пестрые штаны, а на ноги одела спортивную обувь. Поэтому в ее наряде не было гармонии и Светлана на фоне лоска других выглядела нелепо. Остается только пожелать, чтобы в будущем Светлана выбирала наряд в соответствии с теми требованиями, которые предъявляются к участникам того или иного публичного мероприятия.

Теги: КультураБизнесЖенаФедораБондарчукапубличнооконфузилась

Дата публикации: 17 июля 2013, 11:05

Автор новости: ruslanusik534213

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников