Худоба Ксении Бородиной наводит ужас

Худоба Ксении Бородиной наводит ужасИзвестная российская телеведущая Ксения Бородина смогла за считанные месяцы избавиться от нескольких лишних килограммов, которые накопились во время беременности. Тогда многие удивлялись тому, как Ксении удалось чудесно похудеть. Сама теледива признавалась, что всегда отдает предпочтение спорту, а ни каким-либо изнурительным диетам.
Однако с момента родов прошло уже внушительное время, а Бородина никак не может успокоиться в своем стремлении стать худее. Иначе трудно объяснить ее регулярные занятия в тренажерном зале. Об этом сама ведущая телепроекта "Дом-2" рассказывает своих поклонникам, выкладывая все новые и новые порции фотографий в своем "Инстаграме".
Накануне Ксюша показала вновь себя в тренажерке, подписав снимок со штангой так: "Тяги потяги". Из снимка становится понятно, что дальше Бородиной худеть не стоит, так как ее ноги больше похожи на спички. Несмотря на то, что Ксения отдает предпочтение рукам, которые хочет накачать, все остальное тело телезвезды также худеет на глазах.
Самые преданные фанаты Ксении решили воспользоваться опытом Бородиной. Многие из них приучились к здоровому образу жизни. Главное, чтобы не перестарались в стремлениях быть красивее. "Девушка отличная, фигура прекрасная, шорты замечательные и совсем не старые! молодец я насмотрелась Ксюша на твои фотографии на твою фигуру то как ты занимаешься спортом и начала бегать по вечерам по 40 мин каждый день к сожалению в зал не получается пойти двое маленьких детей оставить не с кем ! Спасибо тебе за стимул, подаёшь хороший пример!" - написала одна из поклонниц Ксении.
В то же самое время нашлись и те, которые осудили решение Бородиной сейчас заниматься так активно спортом. "Тростиночкой" прозвали нынешнюю фигуру телеведущей некоторые из комментирующих. А кто-то посетовал на то, что Ксении следовало в детстве заниматься спортом, а не начинать занятия на четвертом десятке.

Теги: КультураБизнесХудобаКсенииБородинойнаводитужас

Дата публикации: 18 июля 2013, 07:52

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 797

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников