Почему Алексей Чадов сбежал от жены в монастырь?

Почему Алексей Чадов сбежал от жены в монастырь?Известный актер Алексей Чадов по-праву считается истинным патриотом своей страны. Он всегда любил и любит Россию, а также своих земляков. После свадьбы с Агнией Дитковските артист существенно повзрослел. Если раньше его удовлетворяли увеселительные поездки, то теперь он отдает предпочтение паломничеству по святым местам, где находит много нового для себя.
В настоящее время Алексей занят на съемках нового фильма, которые проходят в Ярославской области. Здесь много монастырей и храмов, что очень порадовала Чадова, когда он соглашался на участие в новом проекте. Артист первым делом отправился в эти святые места. Однако паломничество Чадов совершил без супруги Агнии, что вызвало удивление со стороны поклонников пары.
"Сейчас я снимаюсь в этих местах и видел множество красивых монастырей и храмов, которые очень хочу посетить. Перед иконами заряжаюсь силой, прошу совета, ищу помощи. Раньше меня манила заграница, я мечтал побывать, например, в Нью-Йорке. Но через неделю пребывания там покупал обратный билет. Так же я чувствую себя и в Вильнюсе, родном городе Агнюши. Мой тесть, с которым у нас прекрасные отношения, всегда рад нам, устраивает настоящий пир, но нет для меня места ближе России. Я хочу отдохнуть на Родине, с русскими людьми, на лоне нашей природы", - рассказал Алексей.

Теги: КультураБизнесПочемуАлексейЧадовсбежалженымонастырь

Дата публикации: 18 июля 2013, 07:43

Автор новости: andrey05328

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников