Наталья Водянова уходит из модельного бизнеса

Наталья Водянова уходит из модельного бизнесаПопулярная супермодель Наталья Водянова призналась, что потеряла всяческий интерес к своей работе. Провинциальная девушка, которая смогла покорить мир моды и сделать успешную карьеру, о которой остальным остается лишь мечтать, решила навсегда уйти из модельного бизнеса.
В одном из недавних интервью Наталья заявила, что работа моделью уже не приносит ей столько удовольствия, как в прежние времена. Девушка осознала это еще в 2004 году, переключившись на благотворительность. "Все меняется. Работа перестала приносить мне удовольствие. Я начинала с нуля, тяжело работала, и это было прекрасно. У меня были большие заработки и отличные вещи. Вокруг было все, что мне нужно, но однажды я задумалась, стоит ли покидать мужа и детей ради денег. Зачем? В этом не было никакого смысла", - поделилась Водянова.
Теперь в планах Натальи сосредоточиться на семье и продолжить работать в сфере благотворительности. "Мне очень нравилось быть моделью, я до сих пор рада, но меня все больше затягивает благотворительность. Я стала одержимой", - добавила Водянова. На днях Наталья развернула большую благотворительную программу в Москве. Знаменитость собирается помогать детям с диагнозом "аутизм".

Теги: КультураБизнесНатальяВодяновауходитмодельногобизнеса

Дата публикации: 18 июля 2013, 06:37

Автор новости: nesrachozef232

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников