Лиза Боярская показала разбитое лицо

Лиза Боярская показала разбитое лицоАктриса Елизавета Боярская всегда отличалась женственностью и природной красотой. На телеэкранах мы привыкли видеть дочь Михаила Боярского исключительно в образа девушек, которые всегда следят за своей красотой и очаровывают мужчин с первого взгляда.
В одном из интервью популярная актриса даже призналась, что в ее фильмотеке нет современных картин, а одни исторические, в которых романтическая нота угадывается без труда. Но все когда меняется. Вот и Елизавета решила попробовать себя в новом амплуа. Она согласилась сниматься в восьмисерийной картине "Охотники за головами". Данная работа будет первой для Боярской в стиле "экшн".
В интернет уже угодили шокирующие фотографии знаменитости со съемочной площадки. На них Елизавета совершенно не похожа на себя. У нее распущенные волосы и разбитое лицо. Однако сама Боярская не сомневается, что новый жанр ей пришелся по душе, так как играть одних романтических особо ей в какой-то момент надоело.
"Никогда не думала, что это так интересно: снимать трюки. Меня тут бесконечно пытают, привязывают, иголки под ногти засовывают. Будут также перестрелки, гонки на автомобилях", - призналась Елизавета Боярская.
Поклонники с замиранием сердца ожидают выхода на экраны нового фильма, где Лиза предстанет в совершенно неожиданном амплуа.

Теги: КультураБизнесЛизаБоярскаяпоказаларазбитоелицо

Дата публикации: 18 июля 2013, 06:35

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников