Школьные годы наводят ужас на Светлану Ходченкову

Школьные годы наводят ужас на Светлану ХодченковуПопулярная российская актриса Светлана Ходченкова в свои 30 лет никак не может забыть школьные годы, принесшие ей массу проблем. Он хочет навсегда забыть их, словно страшный сон.
По словам звезды сериала "Краткий курс счастливой жизни", больше всего ей надоедают последние три года учебы, которые выдались на редкость удручающими. Они принесли будущей звезде российского кино сплошные неприятности. "Школа - это все время мои слезы", - поясняет она.
Дело все в том, что в школьные годы семья Ходченковой жила крайне бедно. Более обеспеченные одноклассники по этой причине постоянно тыкали Светлане. Даже некоторые учителя не скрывали своего пренебрежительного отношения к нищей школьнице, сообщает allnews4. Будущая актриса даже не желала идти на выпускной, так как там все были в отменных нарядах, а она не могла позволить себе подобной роскоши.
Именно по этим причинам Светлана хочет как можно скорее навсегда забыть те школьные годы, когда над ней издевались из-за бедственного финансового положения.

Теги: КультураБизнесШкольныегодынаводятужасСветлануХодченкову

Дата публикации: 18 июля 2013, 09:47

Автор новости: Robik

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников