Ольга Дроздова не поверила в собственную беременность

Ольга Дроздова не поверила в собственную беременностьНа протяжении мучительных 15 лет в звездном семействе Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой не хватало детского смеха. Актеры никак не могли зачать долгожданного ребенка. А когда беременность все-таки наступила, то Ольга не сразу осознала этого факта.
Не зная об интересном положении супруга Дмитрия Певцова начала прикладываться к пищи. Она постоянно что-то жевала. В какой-то момент у нее возникли подозрения и она сходила в аптеку за тестом. Когда он показал две заветные полосочки, то Ольга не поверила своим глазам и начала отчаянно материться от радости, передает allnews4.
Она приняла решение, что следует удостовериться. Тогда был куплен еще один тест, который окончательно развеял все сомнения семейства. Актриса разложила их веером и стала ждать супруга, дабы сообщить ему приятное известие. Певцов был на седьмом небе от счастья, когда узнал о беременности любимой.
В настоящее время Дмитрий и Ольга воспитывают совместного сына Елисея. Они советуют всем тем, кто не может зачать ребенка, никогда не отчаиваться, а ждать своего времени.

Теги: КультураБизнесОльгаДроздоваповериласобственнуюбеременность

Дата публикации: 18 июля 2013, 09:40

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников