За что Владимир Долинский выгнал дочь из дома?

За что Владимир Долинский выгнал дочь из дома?Популярный российский актер Владимир Долинский на протяжении 44 лет ждал рождения дочери.
Когда его любимая жена Наталья смогла забеременеть, артист был несказанно рад. Появление на свет Полины стало самым счастливым мгновеньем в жизни Долинского. Ведь в какой-то момент артист уже смирился с тем обстоятельством, что не может иметь детей, а здесь такое чудо. Все свободное время Владимир проводил со своей первой дочерью, никак не мог на нее налюбоваться.
Однако затем маленькая Полиночка выросла. Она стала курить. Долинский, узнав об этом, поговорил с дочерью, и она пообещала бросить, но не сдержала обещания и разгневанный отец велел ей убираться из дома. Она собрала вещи и ушла. В след за ней Долинский отправил и жену, информирует allnews4.
Мать, поговорив со своей дочерью, пришли к пониманию, что в таком случае лучше всего сходить в церковь. Здесь они смогли молитвами избавиться от грехов девушки. После того случая Полина раз и навсегда приняла решение отказаться от этой пагубной привычки.

Теги: КультураБизнесВладимирДолинскийвыгналдочьдома

Дата публикации: 18 июля 2013, 09:26

Автор новости: sapronss

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников