Ирина Розанова рассказала о неминуемой гибели

Ирина Розанова рассказала о неминуемой гибелиПопулярная актриса Ирина Розанова относится к той категории артистов, для которых нет профессиональных запретов.
Ирина Юрьевна готова сыграть кого угодно: хоть черта, хоть ангела, а хоть и дьявола во плоти. Дело в том, что актриса совершенно не суеверный человек. Она никогда не испытывала чувства страха, когда соглашалась на такую роль, от которой бежали другие артисты. Хотя, был в жизни Розановой и такой случай, когда она испытала на себе все "прелести" мистики. Это произошло после того, как ей предложили сыграть роль панночки в гоголевском "Вие", сообщает allnews4.
Актриса вместе со своими коллегами сидели в квартире на Арбате, весело проводя время, успевая еще и репетировать. Веселье было настолько увлекательным, что Ирина Розанова забыла о времени. Затем они захотели выпить чаю и отправились на кухню, чтобы поставить чайник. Как только зашли на кухню, то в комнате раздался громкий удар.
Розанова с ужасом вспоминает то, что им пришлось увидеть. На то место, где они несколько секунд назад сидели, обрушился потолок. Все сразу же связали это с мистическим произведением Гоголя. Однако и такое мистическое совпадение не остановило прославленную актрису от пророческих ролей.

Теги: КультураБизнесИринаРозановарассказаланеминуемойгибели

Дата публикации: 18 июля 2013, 09:21

Автор новости: Elena_0770

Просмотров: 380

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников