Почему Олег Табаков избегает родную дочь?

Почему Олег Табаков избегает родную дочь?Известный режиссер и актер Олег Табаков в далеком 1965 году сыграл свадьбу. Его избранницей стала Людмила Крылова. Мало кто мог поверить, что этот союз разрушится из-за внезапно вспыхнувшей любви Олега Павловича к молодой красавице.
Вскоре после пышной свадьбы у Табакова и Крыловой на свет появился сын Антон, а затем в паре еще раз случилось пополнение, когда родилась девочка Сашенька. Молодая семья жила и не знала бед, пока к Олегу Павловичу не пришла всесоюзная любовь и признание миллионов поклонников. Но основную роль, конечно же, сыграли поклонницы, с которыми у Табакова частенько начинались мимолетные романы.
Итогом таких увлечений послужила настоящая любовь. В 1981 году в студию Олега Табакова пришла новая студентка - Марина Зудина, которая была младше артиста на целых 30 лет. У них сразу же закрутились отношения, а через 10 лет Олег Павлович бросил Крылову и женился на Зудиной. Бывшая супруга режиссера трудно переживала разрыв. Особый удар приняли на себя дети, с которыми знаменитый отец попросту перестал общаться. Только Антону удалось понять и простить отца, тогда как с Сашей Табаков не общается свыше 20 лет.
Сам Олег Павлович не чувствует себя виноватым. На все расспросы про детей от первого брака он отвечает односложно. Правда, в одном интервью все-таки признался, что сделал так, как поступил когда-то с ним отец. Тогда он отца не простил, а теперь его не прощает собственная дочь.

Теги: КультураБизнесПочемуОлегТабаковизбегаетроднуюдочь

Дата публикации: 18 июля 2013, 08:47

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 703

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников