Нонна Гришаева отреклась от пластики груди

Нонна Гришаева отреклась от пластики грудиИзвестная российская актриса Нонна Гришаева всегда отличалась природной красотой. Несмотря на солидный возраст артистка выглядит потрясающе. Гришаева не успевает делиться секретами красоты, как поклонники отмечают новые перемены в ее образе.
Недавно в Одессе прошла презентация нового фильма "Все включено - 2", в котором Нонне Гришаевой досталась интересная роль. Безусловно, актриса была на празднике одной из главных лиц. Более того, Нонна сама является родом из Одессы, поэтому этот город всегда остается для нее самым любимым.
На вечеринку в клуб "Отрада" Гришаева пожаловала в компании актера Михаила Беспалова, который сыграл в комедии главную роль. Однако ему не удалось стать самым главным на вечеринке. Дело в том, что собравшиеся гости наперебой обсуждали изменения во внешности Нонны. Ее заметно увеличившаяся в размерах грудь не смогла оставить кого-то равнодушным. Она проглядывала из откровенного выреза платья.
Многие сразу же обвинили актрису в том, что она воспользовалась услугами пластических хирургов, но сама Нонна Гришаева категорически отвергла эти догадки. По словам артистки, ее грудь имеет натуральное происхождение.

Теги: КультураБизнесНоннаГришаеваотрекласьпластикигруди

Дата публикации: 18 июля 2013, 08:32

Автор новости: PynDima

Просмотров: 811

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников