Малиновская показала себя перед интимной фотосессией

Малиновская показала себя перед интимной фотосессиейИзвестная телеведущая Маша Малиновская не устает радовать своих поклонников откровенными фотографиями. Львиная доля всех снимок в блоге артистки относится к числу очень откровенных.
На сей раз Малиновская показала себя в одних трусиках и бюстгальтере, подписав снимок: "Подготовка к обложке "Мaxim"!" Теперь фанатам звезды остается дождаться выхода нового номера популярного мужского журнала, в котором Малиновская, можно не сомневаться, продемонстрирует все свои прелести.
Фанаты Маши с удовольствием прокомментировали ее стройную фигуру, особенно отметив подтянутый животик и внушительную грудь. "Маша!!! Никогда не меняйтесь, сейчас вы очень гармоничный человечек). Красоту кормить не надо! Ее надо держать в холоде и счастье!))" - гласят комментарии под откровенным фото.
Некоторые из поклонников уличили Малиновскую в употреблении стероидов, но им тут же был дан жесткий ответ со стороны истинных любителей красоты телеведущей. "Где вы тут стероиды видите?))) зависть очень плохое чувство, лучше работайте над собой, ваше тело в ваших же руках, а если вас всё "устраивает", тогда не хайте хорошие фигуры, это низко", - резко поставила на место одного из возмущенных читательниц поклонница телезвезды.

Теги: КультураБизнесМалиновскаяпоказаласебяперединтимнойфотосессией

Дата публикации: 18 июля 2013, 08:25

Автор новости: valko

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников