Ольга Погодина рассказала о дружбе с женщинами

Ольга Погодина рассказала о дружбе с женщинамиАктриса Ольга Погодина приняла участие в съемках более шести десятков кинокартин. К каждой новой работе звезда подходит с удвоенной энергией. А недавно Ольга еще и стала продюсером. В сериале "Отражение" она выступила в привычной для себя профессии - актрисы. Роль оказался очень многогранной и трудной. Тоже самое происходит и в личной жизни Погодиной.
- В феврале этого года мы с актером Андреем Чернышовым летели из Рима со съемок, - вспоминает Ольга Погодина, которую цитирует "ЭГ". - Это был такой период, когда я боялась летать, поэтому старалась перед посадкой выпить немного алкоголя. В том аэропорту запрещено употреблять, но меня приперло. Я купила бутылку виски, а открыть по закону нельзя. Но я это сделала. Увидел полицейский, я начала ему объяснять: мол, русские артисты, боимся летать. Он даже не выписал нам штраф, но бутылку отобрал. Приходим в терминал и ждем посадки.
И тут объявляют, что рейс задержан до утра. А мы в зоне, откуда обратно выйти нельзя. Все дьюти-фри и кафе закрыты. Мы сели на пол с Андреем около магазина Gucci и поняли, что будем ночевать тут. И вот мне Чернышов говорит: "Три часа ночи, а у меня день рождения!" Это так трогательно прозвучало… Я уговорила теток пустить меня в другой терминал, где работали магазины. Купила Андрею подарок. Мы с ним уже больше десяти лет дружим. Романа никогда не было - не приведи господи отношения испортить! У меня есть много друзей-мужчин, с женщинами мне намного сложнее дружить, я их так, как мужчин, не чувствую. С женщинами у меня выборочно приятельские отношения: с детства есть две подруги - и все.
Что же касается рецепта прекрасной фигуры, то здесь, по словам Ольги, никаких секретов нет. Дома у нее стоят тренажеры, на которых она регулярно занимается, так как уверена, что именно спорт поможет быть здоровой и красивой, а не изнуряющие диеты.

Теги: КультураБизнесОльгаПогодинарассказаладружбеженщинами

Дата публикации: 19 июля 2013, 08:21

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников