Звезду "Саша+Маша" сразил тяжелый недуг

Звезду "Саша+Маша" сразил тяжелый недугИзвестный российский актер Егор Дронов, который громко заявил о себе в сериалах "Саша+Маша" и "Воронины" в настоящее время переживает трудный период. Он восстанавливается после операции на спине, когда в частной клинике 42-летнему артисту удалили межпозвонковую грыжу.
Около двух лет назад актер признавался, что намерен стать многодетным отцом. Судя по всему, актер держит слово. Двухлетней дочери Алисе Егор вместе с женой Ладой этой зимой подарили братика Федора. На вечеринке в честь столь знаменательного события счастливый отец признался, что хотел бы еще и третьего малыша. Приятные хлопоты с новорожденным омрачила болезнь Егора. Прямо со съемочной площадки "Ворониных" актер попал на больничную койку, пишет "Экспресс газета".
- Безумно жаль Егорку, - рассказала ассистент по актерам сериала Мария Выхина. - В последнее время он так страдал от болей в позвоночнике! Дошло до того, что наш Костик уже не мог ходить. После каждого дубля ложился на пол и несколько минут приходил в себя. Мы всем коллективом отправляли его к врачу. Но он не торопился - все говорил, мол, полно работы, семью кормить надо. И только когда от боли начал терять сознание, ему вызвали «скорую» и запретили появляться на площадке. У Егора выявили межпозвонковую грыжу и сделали операцию. Сейчас он в корсете, но уже работает. Правда, большие нагрузки ему противопоказаны.
- Все уже позади, - доволен Дронов. - Болезнь не из легких, но мне надо быстро восстанавливаться - делаю необходимые процедуры в рабочем порядке. Болеть некогда! В сентябре на НТВ выходит новая картина с моим участием, я днями пропадаю на озвучивании. Спасибо супруге, что взяла на себя все хлопоты по дому: с двумя детьми не так легко справляться. Хотя уже и наш сын Федор совсем большой - ему уже восемь месяцев!

Теги: КультураБизнесЗвездуСашаМашасразилтяжелыйнедуг

Дата публикации: 19 июля 2013, 08:16

Автор новости: 1emagcom

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников