Чумаков отрекся от свадьбы с Ковальчук

Чумаков отрекся от свадьбы с КовальчукПопулярная пара российского шоу-бизнеса Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук любят держать в интриге своих поклонников. В начале месяца в интернете упорно ходили слухи о скорой свадьбе знаменитостей. Поклонники находились в приятном ожидании торжества, которое было намечено на июль. Однако накануне Чумаков охладил пыл общественности своим признанием.
Отношения между молодыми людьми развиваются на протяжении пяти лет. Сами Ковальчук и Чумаков предпочитают молчать о личных чувствах. Но недавно, тем не менее, Алексей сделал любимой предложение руки и сердца, а Юлия не стала медлить с ответом. В прессе даже появились предположения, что влюбленные сыграли свадьбу в тайне от всех. Но затем эти домыслы не получили своего подтверждения.
Точки над "i" Чумаков расставил пару дней назад, когда появился в программе Андрея Малахова "Пусть говорят". Шоумен рассказал о своей личной жизни, уточнив, что никакой свадьбы не было. "Нет, это неправда. Это обман. Я ничего не объявлял", - уточнил певец.
Кроме того, Алексей рассказал, что как только он решится на свадебную церемонию, то сообщит об этом вовсе не журналистам, а лично Малахову. Но когда именно стоит ожидать радостного события остается лишь гадать, так как в этот вопрос Чумаков ясность так и не внес.

Теги: КультураБизнесЧумаковотрексясвадьбыКовальчук

Дата публикации: 19 июля 2013, 09:49

Автор новости: Lidonatta

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников