Николай Басков скоро сыграет свадьбу

Николай Басков скоро сыграет свадьбуЛичная жизнь известного российская певца Николая Баскова привлекает внимание поклонников ни один год. Весь интерес завязан на том, что "натуральный блондин" меняет девушек очень часто. Однако по словам предсказателя Павсекакия Богданова, такая тенденция сохранится не долго, так как вскоре певец сыграет свадьбу.
На тему личной жизни Николай предпочитает особенно не распространяться. Но правду пролил Богданов, который неоднократно предсказывал судьбу российским звездам. "Те раны, которые нанесены Николаю в прошлой жизни, заставляют его копаться и выбирать девушек слишком придирчиво. Он еще долго будет метаться. Вместе с тем Басков полностью готов к семейной жизни и вынашивает идею рождения дочери. Он будет пытаться осуществить свою мечту! И у него все получится", - сразу объяснил провидец.
Для отечественного шоу-бизнеса фигура Баскова является уникальной, так как он очень открытый и добрый человек. Почти никогда искренность в отношениях с окружающими людьми не мешает Николаю. Ведь исполнитель обладает не дюжиной интуицией, которая выручает его в сложные моменты.
"Если бы Басков не стал певцом, он бы стал сильным экстрасенсом, потому что у него есть скрытый талант чувствовать людей. Он может предсказывать будущее и лечить людей! Но эти способности Николай в себе не развивает - и зря!" - поясняет Богданов, слова которого приводит "Собеседник".
Павсекакий также уточнил, что в данный момент вокруг Баскова находятся три женщины, которые делают все от себя зависящее, дабы получить от него согласие на свадьбу. "Одна девушка моложе его, другая - значительно старше. А третья - ровесница. Все они доступны ему и его телу. Они готовы сходить с ним в загс. Но для творческих Весов нужна "химия". А этой "химии" у Баскова пока нет. Поэтому он не торопится", - рассказала маг.
В то же самое время Баскову не нужно отчаиваться, так как совсем скоро в его личной жизни произойдут благоприятные перемены. "Я вижу, что в районе 38-39 лет у Николая есть высокая вероятность заключения брака. Эта женщина будет далека от творчества. Она трудится на государственной службе, занимается юриспруденцией. До этого союза Николай переживет еще два публичных романа, которые ничем не закончатся", - добавил Богданов.
Новый брак позволит Николаю целиком и полностью забыть все прошлые отношения, так как он почувствует себя невероятно счастливым, как никогда прежде. Певец очень верный по своей сути, поэтому его будущей жене не придется жить в ожидании измены.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковскоросыграетсвадьбу

Дата публикации: 19 июля 2013, 09:39

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников