Татьяна Буланова мечтает о большой груди

Татьяна Буланова мечтает о большой грудиИзвестная российская певица Татьяна Буланова после приезда в Белоруссию сразу же отправилась в один из местных универмагов.
Исполнительницу привлек отдел посуды, где она с радостью купила пивную кружку с национальной символикой. За Татьяновой водится такое правило: при посещении той или иной страны она покупает местный сувенир на память. Изначально же Буланова отправилась в отдел канцтоваров, так как через менее полтора месяца стартует новый учебный сезон.
Сын популярной артистки уже в следующем году пойдет в школу, поэтому времени на подготовку осталось совершенно мало. Буланова долго крутила в руках глобус, но в итоге поставила его обратно на полку, а взяла альбом для рисования и пару тетрадок, пишет "Собеседник".
А вот в спортивном секторе певица рассматривала футбольный мячи, но ни один из представленных ей не понравился. Больше всего времени Буланова уделила посещению отдела, где продаются купальники. Очень понравился знаменитости цветной вариант наряда. Только вот лиф был слишком большим. "На вырост возьму!" - призналась Татьяна, протягивая деньги кассиру.
Можно не сомневаться, что, как и многие женщины, Татьяна мечтала о большой груди, которой природа ее не наделила. Не исключено и такое, что грудь Булановой увеличиться из-за новой беременности, о которой она пока говорить вслух не думает.

Теги: КультураБизнесТатьянаБулановамечтаетбольшойгруди

Дата публикации: 19 июля 2013, 09:22

Автор новости: maks12077

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников