Вскрылась неожиданная правда о семье Сати Казановой

Вскрылась неожиданная правда о семье Сати КазановойИзвестная певица Сати Казанова получила дополнительную поддержку поклонников после участия в шоу "Один в один". Несмотря на то, что восточной красавице так и не удалось занять призовое место, она доказала всем, что после ухода из группы "Фабрика" ее вокальные способности остались на уровне.
Самое пристальное внимание к Сати приковано со стороны ее родственников из Кабардино-Балкарии. В селе Верхний Куркужин прошло детство будущей звезды. В родном селе Казановой рассказали о том, почему она так затянула с замужеством, а также поведали другие семейные секреты, которые доселе были неизвестны широкой публике, так как сама певица очень закрытый человек, когда тема затрагивает личную жизнь.
Так уж повелось в России, что многие артисты стесняются своего прошлого, особенно если детство прошло в маленькой деревушке. А вот Сати, напротив, очень гордится тем фактом, что родилась в небольшом, но уютном месте. Артистка никогда не забывала наведываться на родину. "Родные места - там даже воздух лечебный. Побудешь день-два - и усталость прошла", - цитирует "Собеседник" популярную певицу.
Казановы перебрались в столицу Кабардино-Балкарии Нальчик, когда Сати училась в пятом классе. Но в селе остались их близкие родственники. Тетя по отцу Муслимат Ортанова с гордостью и любовью говорит о знаменитой племяннице.
Сати уже перешла рубеж в 30 лет, что по меркам ее малой родины является солидным рубиконом, чтобы стать законной супругой. Однако до сих пор певица тянет со свадьбой. Родственники уже несколько лет твердят Казановой, чтобы она обустроила свою личную жизнь. Сама исполнительница рада это сделать, но пока нет достойных кандидатов. "Встречалась с молодым человеком в Москве, собиралась за него, но что-то разладилось, подробностей не знаю. Непросто Сати найти мужа", - поведала тетя звезды.
Родные уже пообещали Казановой закатить пышное торжество, когда та соберется замуж. В Кабардино-Балкарии издавна пошла традиция массовых гуляний на свадьбах. Только вот спиртное здесь пьют в малых количествах. Молодых встречают не хлебом-солью, а подносом с жареными курами и индюками. А чтобы жизнь была мягкой под ноги стелют овечью шкуру. Также последняя традиция влияет на достаток семьи.

Теги: КультураБизнесВскрыласьнеожиданнаяправдасемьеСатиКазановой

Дата публикации: 19 июля 2013, 09:13

Автор новости: Niko

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников