Дайнеко доказала любовь к Воробьеву

Дайнеко доказала любовь к ВоробьевуНесколько дней назад сообщалось, что между бывшими возлюбленными Алексеем Воробьевым и Викторией Дайнеко вновь вспыхнули чувства. Молодые люди стали встречаться, а Алексей специально прилетел на родину, чтобы провести вечер в компании певицы. А в блоге самой Дайнеко появились занимательные записи про отсутствие сна, а также то, что секс является лучше спорта.
Но больше всего внимание поклонников приковала новая татуировка Виктории. Накануне она продемонстрировала на руке тату, которую многие фанаты приписали данью отношениям девушки с Алексеем, уточняет russianshowbiz.
Отныне на левом запястье артистки красиво смотрятся две буквы. Но если первую - "А" - смогли разобрать все, то вторая для поклонников Дайнеко так и осталась загадкой. Кто-то видит в татуировке аббревиатуру "АР", а кто-то - замаскированную "АВ" и единогласно принимает ее за посвящение своему возлюбленному.
От самой Дайнеко пока никаких комментариев по поводу новой татуировки не было. Она любит держать поклонников в состоянии интриги.

Теги: КультураБизнесДайнекодоказалалюбовьВоробьеву

Дата публикации: 19 июля 2013, 09:02

Автор новости: freshnews

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников