Гузееву прогнали с передачи "Давай поженимся"

Гузееву прогнали с передачи "Давай поженимся"В одном из последних выпусков популярной передачи "Давай поженимся" была 29-летняя девушка по имени Марина.
Поддержать героиню пришли ее друзья Карина и Денис. Позже выяснилось, что Марина уже являлась участницей телешоу, но осталась крайне недовольна результатом. Затем она дала скандальное интервью, в котором обвинила организаторов "Давай поженимся" в подтасовке фактов, тогда как ведущую Ларису Гузееву и вовсе обвинила в "бычестве", пишет allnews4. Фрагменты этого интервью были показаны в последнем выпуске. Что очень не понравилось Марине и ее друзьям. И Денис - друг Марины начал открыто нападать на Гузееву, которая, как известно, имеет острый язык и всегда может дать отпор обидчику. В конце концов, словесная перепалка Дениса и Ларисы Гузеевой закончилась тем, что парень заявил: "Если бы вы ушли в другую комнату у нас бы получился нормальный разговор".
Лариса решила посодействовать паре и покинула студию: "Хорошо я вам даю 5 минут и удаляюсь".
Через оговоренный период Гузеева появилась вновь в программе. После этого Денис стал вести себя намного сдержаннее. А вот телеведущая просто перестала замечать молодого парня.

Теги: КультураБизнесГузеевупрогналипередачиДавайпоженимся

Дата публикации: 19 июля 2013, 08:37

Автор новости: Molconevand

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников