Дарья Пынзарь рассказала о любовнице мужа

Дарья Пынзарь рассказала о любовнице мужаПопулярная участница телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь дала откровенное интервью, в котором затронула тему личной жизни, а именно раскрыла правду про семью, а также любимого супруга Сергея.
Подтолкнули к откровенности Дарью многочисленные слухи и кривотолки вокруг их звездного семейства. Зачастую они не имеют под собой никаких оснований, что очень тревожит белокурую красавицу. По словам Пынзарь, она воспитывает маленького сынишку Тему самостоятельно, так как никаким няням не может доверить свою кровинушку. И это, несмотря на то, что Дарью упрекали в том, что она якобы прячет эту самую помощницу, пишет 7d.
Также Даша опровергла информацию о том, что ее муж, по виду примерный семьянин Сергей Пынзарь, на самом деле ходит от нее налево. Дарья абсолютно уверенно призналась, что у Сергея нет и не было никакой любовницы.
Но даже после таких откровений многие фанаты телепроекта "Дом-2" остались не впечатлены жестом Дарьи. Ведь все эти обстоятельства героиня рассказала во время конкурса "Человек года", главным призом которого является автомобиль. Зрители обвинили Дарью Пынзарь в заигрывании с ними.

Теги: КультураБизнесДарьяПынзарьрассказалалюбовницемужа

Дата публикации: 19 июля 2013, 08:27

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 813

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников