Алена Водонаева удивила своим первым парнем

Алена Водонаева удивила своим первым парнемИзвестная телеведущая Алена Водонаева, находясь вдалеке от России, продолжает радовать своих поклонников фотографиями из юности. На сей раз она продемонстрировала своего первого парня, который появился у нее аж в 13 лте.
Ее преданные фанаты уже не удивляются тому обстоятельству, что в столь юном возрасте Водонаева умела страстно целоваться, а созрела она и вовсе рано, даже по нынешним меркам. Фотографию она подписала так: "Ну раз уж я сегодня делюсь с вами воспоминаниями, тогда ловите мою любофф Сашку. Нам по 13 лет. Мааам, хочу тебе сейчас признаться в том, что мы целовались в подъезде, когда я тебе сказала, что просто ему попить вынесу".
Поклонники оказались несколько удивлены, так как всегда представляли, что Алена начала отношения с мальчиками не раньше 18 лет, а тут такой сюрприз.
Сама телеведущая не видит в этом проблема, так как начала привлекать внимание со стороны противоположного пола еще в детском садике. С возрастом Алена становиться лишь краше.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеваудивиласвоимпервымпарнем

Дата публикации: 19 июля 2013, 08:23

Автор новости: bbdd

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников