Скончался солист группы "Король и шут"

Скончался солист группы "Король и шут"В ночь на 19 июля известный солист группы "Король и шут" Михаил Горшенев скончался в собственном доме. Смерть наступила по неизвестным пока причинам. Ему было 39 лет. Об этом говорится на странице коллектива в Facebook. "Все заявленные выступления группы отменяются", - говорится в сообщении.
В графике группы ближайший концерт запланирован на 20 июля в Зеленом театра Парка Горького.
"Да, это правда. Это случилось", - рассказала пресс-секретарь группы Анастасия Рогожникова. Место и дата похорон будут объявлены в ближайшее время.
В настоящее время уточняется информация о том, что стало причиной смерти популярного российского музыканта. Уже известно, что смерть настигла Горшенева, который больше известен был по прозвищу Горшок, в собственном доме в Санкт-Петербурге. Ожидается, что остальные обстоятельства кончины Михаила Горшенева будут опубликованы чуть позже.
Михаил Горшенев родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области. Еще в школе он испытывал страсть к музыке, когда и начал ей профессионально заниматься. В 1990-м году организовал группу "Король и шут", в чем ему помог Андрей Князев. Изначально коллектив выступал под названием "Король шутов", но затем оно изменилось на нынешнее.

Теги: КультураБизнесСкончалсясолистгруппыКороль

Дата публикации: 19 июля 2013, 18:51

Автор новости: helenea

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников