Месть Ольги Бузовой участнику "Дома-2" оказалась жестокой

Месть Ольги Бузовой участнику "Дома-2" оказалась жестокойВ свое время популярный участник телешоу "Дом-2" Рустам Солнцев имел неосторожность оскорбить Ольгу Бузову, которая теперь ведет этот телепроект. Более того, он задел даже супруга ведущей Дмитрия Тарасова. Теперь можно не сомневаться, что если бы Рустам знал о жестокости женской мести, то наверняка бы отказался от выпадов в адрес Бузовой.
Чем именно был вызван негатив со стороны Рустама не известно, но то, что звезда телепроекта "Дом-2" написал немного позже отвратительное поздравление на свадьбу Ольги и Дмитрия - факт. Кроме того, он подал в полицию заявление на Тарасова, который вступился за честь Оли. Рустам и не подозревал, что ему ещё придется вернуться назад на проект, где Бузова будет уже телеведущей, пишет UkrLife.net.
Бузова решила не упускать своего шанса, дабы ответить обидчику. Вся жестокость ее мести заключалась в том, что фотографию Солнцева, который всегда привык быть только в центре внимания, на обложке нового номера журнала "Дом-2" разместили на заднем плане с краю. Несмотря на такое принижение Рустам решил промолчать, чтобы вновь не накликать на себя гнев Ольги.

Теги: КультураБизнесМестьОльгиБузовойучастникуДомаоказаласьжестокой

Дата публикации: 22 июля 2013, 09:36

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников