Семейная драма Анжелики Варум и Леонида Агутина

Семейная драма Анжелики Варум и Леонида АгутинаВ последнее время в звездном семействе Анжелика Варум и Леонид Агутин происходят конфликт за конфликтом. Об этом стало ясно, после того, как супруги побывали на ежегодном музыкальном фестивале в Витебске. Самые внимательные поклонники пары заметили, что Леонид и Анжелика не разговаривали друг с другом, а также старались максимально отдалиться.
Накануне фестиваля пара серьезно поругалась, рассказал один из организаторов мероприятия. На вечеринку, которая состоялась после фестиваля, Варум и Агутин приехали по отдельности друг от друга, пишет zvezdanutye. Исполнительница специально вырядилась в откровенном платье, которое с удовольствием показывала репортерам, а именно хвалясь своей изумительной фигурой. Он своем муже Варум даже не обмолвилась. Несмотря на ссору с любимой женой, Леонид все же отметил свой день рождение, устроив грандиозную пьянку.
Пока точных сведений о причинах конфликта нет, но поклонники уверяют, что Леонид и Анжелика поссорились из-за стремления Агутина углядеть в каждой девушке потенциальную партнершу. Такое поведение приводит Варум к дикой ревности.

Теги: КультураБизнесСемейнаядрамаАнжеликиВарумЛеонидаАгутина

Дата публикации: 22 июля 2013, 09:11

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников