На "Доме-2" появится однополая пара

На "Доме-2" появится однополая параНа популярном телепроекте "Дом-2" уже сбились со счета, когда речь заходит о конфликтах. Новые страсти в телестройку намерены внести вернувшийся участник Рустам Солнцев и новичок Артур Рипенко. Уже давно поговаривают о нестандартной ориентации Солнцева, а причиной этому стало то, что привлекательный парень не стремится построить отношения с девушками.
Не так давно на телешоу вернулся Рустам Солнцев, который привел с собой симпатичного парня по имени Артур, сообщает zvezdanutye. Большинство зрителей телепроекта, да и сами его участники, стали подозревать, что Рустам привел новенького участника именно для себя. Но больше всего разогрела скандал некая знакомая Артура Рипенко, заявившая, что парень действительно является представителем сексуального меньшинства. Она так же заявила, что легко может это доказать, не приводя пока доказательств.
Безусловно в том случае, если сообщения подтвердятся, то рейтинги и без того популярного "Дома-2" достигнут колоссальных отметок. Однако в виду больших скандалов с однополыми браками, вряд ли все зрители радужно воспримут подобные изменения.

Теги: КультураБизнесДомепоявитсяоднополаяпара

Дата публикации: 22 июля 2013, 09:03

Автор новости: kep1980

Просмотров: 340

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников