Почему Надежду Бабкину недолюбливают

Почему Надежду Бабкину недолюбливаютПрославленная отечественная певица Надежда Бабкина всегда отличалась преданными поклонниками. С их стороны она может всегда рассчитывать на безграничную поддержку и любовь.
Однако из своего близкого окружения подобных чувств Надежде Георгиевне испытывать не приходится. Если верить тем людям, которые окружают Бабкину, то ведет она себя крайне высокомерно.
В числе последних отличий на этом фронте у Бабкиной значится "Славянский базар", который прошел несколько дней назад в Витебске.
Дело в том, что известная артистка позволяла себе несколько раз в грубой форме общаться с коллегами по творческому цеху, которые также являлись участниками фестиваля. Перед выступлением Надежда Георгиевна позволила себе отогнать всех, кто находился рядом с зеркалом, дабы спокойно насладиться своим внешним видом.
Но и это еще не все. Певица отказалась фотографироваться, а также оскорбила собственных поклонников, которые надеялись получить автографы. Вот только несколько причин недолюбливать известную диву.

Теги: КультураБизнесПочемуНадеждуБабкинунедолюбливают

Дата публикации: 22 июля 2013, 08:50

Автор новости: Dashav66

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников