Верник показал Брежневу без косметики

Верник показал Брежневу без косметикиНакануне стартовал долгожданный музыкальный проект "Хочу в ВИА-Гру", который долгое время находился в подвешенном состоянии. Вчера был снят первый выпуск шоу, в котором экс-участницы коллектива совместно с продюсером Константином Меладзе и актером Игорем Верником производили отбор потенциальных солисток нового состава певческого коллектива.
Самыми заметными на телешоу оказались Вера Брежнева и Анна Седокова, которые с высоты опыта могли наблюдать за действиями начинающих исполнительниц. Также отличилась и Альбина Джанабаева, которая больше общалась с журналистами, чем активничала в новом проекте.
Ведущей "Хочу в ВИА-Гру" Игорь Верник порадовал поклонников откровенной фотографией, на которой он запечатлел себя вместе с Верой Брежневой. Снимок артист подписал так: "За кулисами с Верой!)"
На фотографии просматривается, что в этот раз Брежнева обошлась без косметики, так как, судя по всему, еще не успела получить порцию грима перед выходом на сцену. Свое лицо Вера старательно закрывала рукой, не скрывая улыбки.

Теги: КультураБизнесВерникпоказалБрежневукосметики

Дата публикации: 22 июля 2013, 08:41

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников