Вера Сотникова может выброситься из окна

Вера Сотникова может выброситься из окнаИзвестная актриса Вера Сотникова не часто дает откровенные интервью, в которых может раскрыть правду о своей жизни. Исключение артистка сделала накануне, когда в рамках программы "Пусть говорят" рассказала много интересного.
Во время сезона отпусков ведущий шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов решил изменить традиции, поэтому вместо студии в Останкино он принимает звездных гостей в Подмосковье, на берегу реки под шатром, сообщает allnews4. Среди приглашенных знаменитостей нашлось место Лере Кудрявцевой, Анастасии Волочковой, Диме Билану, Вере Сотниковой и другим. Когда речь зашла о скандальной ситуации с Витасом, который в непонятном состоянии наехал якобы на велосипедистку, то развернулась настоящая дискуссия с множеством мнений. Свою позицию по этому вопросу высказала и Сотникова:
- И что, я человек публичный, теперь мне контролировать каждый свой шаг? А вы не выпиваете, за рулем, да! Он совершил поступок, но не совсем криминальный, он же никого не убил! Его переживания: человек может выйти с балкона или повеситься. Мы артисты и имеем слабую психику и нервы!
Судя по всему, Вера провела параллель с собственной жизнью и характером, который допускает у нее отчаянные шаги во время стрессовых ситуаций.

Теги: КультураБизнесВераСотниковаможетвыброситьсяокна

Дата публикации: 22 июля 2013, 08:31

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников