Сергей Проханов расстался с молодой любовницей

Сергей Проханов расстался с молодой любовницейПопулярный режиссер и актер Сергей Проханов всегда славился своим стремлением понравиться как можно большему числу женщин. Он менял партнерш, словно перчатки. Примечательно то, что все женщины Сергея были намного младше его самого.
Не так давно он расстался с любовницей, которую ласково называл Морозко. Свое решение Проханов мотивировал тем, что захотел вернуться к бывшей возлюбленной, актрисе Маше Ч (этот псевдоним он ей придумал сам), пишет 7d. Об этом, и о перспективах будущего отцовства Проханов рассказал журналистам:
"Да, сейчас я встречаюсь с Машей. Жениться пока не собираюсь. Спектакль на нее ставить не буду. Зато сейчас решаем, куда бы нам поехать отдохнуть. Может, в Испанию или в Норвегию... Куда Маша выберет. Я неважно отношусь к тому, когда мужчина в позднем возрасте становится отцом. Ну а как сложится у меня - жизнь покажет. Как Бог даст. В общем... не исключено!".
Такое поведение известного актера очень удивляет его поклонников, которые недоумевают, в чем кроется причина непостоянности Проханова.

Теги: КультураБизнесСергейПрохановрассталсямолодойлюбовницей

Дата публикации: 22 июля 2013, 08:22

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников