Машу Малиновскую срочно госпитализировали

Машу Малиновскую срочно госпитализировалиПрославленная российская телеведущая Маша Малиновская является заядлой посетительницей модных вечеринок и мероприятий, на которые собирается весь отечественный бомонд. На одной из таких вечеринок у Малиновской случилась проблема - она почувствовала резкую боль в области поясницы и спины. Однако сразу Маша не стала обращать на появившиеся трудности.
По словам телеведущей, изначально она не придала серьезного значения болям в спине, но друзья настояли на госпитализации и дальнейшем обследовании. Врачи быстро поставили диагноз Малиновской. Оказалось, что у нее образовались две маленькие спинные грыжи. В настоящее время телезвезда еще находится в медицинском учреждении, так как ей проводится необходимый комплекс профилактических мероприятий.
Медики утверждают, что хоть у Маши и были выявлены грыжи, никакой опасности для ее жизни они не представляют. О проблемах со здоровьем поклонникам рассказала сама телеведущая. Она и подумать не могла, что какие-то маленькие грыжи вызовут небывалый ажиотаж среди ее фанатов, которые сразу же стали предлагать Маши всяческую помощь.

Теги: КультураБизнесМашуМалиновскуюсрочногоспитализировали

Дата публикации: 22 июля 2013, 06:51

Автор новости: Colbasist

Просмотров: 360

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников