Александр Домогаров тайно женился

Александр Домогаров тайно женилсяВ прессе несколько дней обсуждаются новости о том, что известный российский актер Александр Домогаров в тайне сыграл свадьбу. Якобы артист, который отметил недавно 50-летний юбилей, совершенно не собирался раскрывать личность своей пассии.
Новость о бракосочетании появилась в "Твиттере". Один из подписчиков Андрей Свиридовский написал: "Саша, 12 часов назад состоялось знаменательное событие! Ты сделал себе подарок к Юбилею! Поздравляю с законным браком! Горько!". Сообщение датировано 19-м июля. Александр поблагодарил пользователя, при этом добавив, что это было "СЕКРЕТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ". Еще совсем недавно поклонницы артиста были уверенны в том, что он одинок. И вот у знаменитости появилась очередная законная супруга. Однако сам актер пока никаких официальных заявлений по данному поводу не делал.
По сложившейся традиции, Александр предпочитает умалчивать о своей личной жизни. Неоднократно артист обращался к журналистам с требованием не распространять неоправданные слухи о его отношениях с женщинами. А когда папарацци пытаются сделать с ним несколько фото, то это просто выводит артиста из себя. Напомним, что уже три раза Александр был женат, и к удивлению многих, со всеми тремя женами у него сохранились хорошие взаимоотношения.

Теги: КультураБизнесАлександрДомогаровтайноженился

Дата публикации: 22 июля 2013, 06:44

Автор новости: Layza

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников