Сергей Лазарев покорил сердце Надежды Бабкиной

Сергей Лазарев покорил сердце Надежды БабкинойЗнаменитому российскому исполнителю Сергею Лазареву удалось покорить сердце неприступной Надежды Бабкиной. Развязка произошла на одном из телепроектов Первого канала, в котором Лазареву пришлось исполнить цыганскую песню, а Бабкина выступала в роль судьи. Сергею удалось очень грамотно перевоплотиться, что у жюри отвисла челюсть.
Но больше всего выступлением молодого артиста была поражена Надежда Бабкина. Она призналась, что во время исполнения номера у нее перехватило дыхание, настолько пронзительно выступил Сергей. Коллегу по творческому цеху поддержала и Таисия Повалий. По словам последней, всю песню Бабкина только и делала, что смотрела на Лазарева влюбленными глазами. Сам же Сергей по этому поводу ответил просто: "Это уже давно". Он не стал уточнять подробности.
В этой связи следует заметить, что в последнее время Надежда Бабкина со своим возлюбленным Евгением Гором переживает трудный период ссор и постоянных конфликтов. Лазареву предоставилась идеальная возможность побороться за сердце артистки, если, конечно, он всерьез раскрыл свои планы.

Теги: КультураБизнесСергейЛазаревпокорилсердцеНадеждыБабкиной

Дата публикации: 23 июля 2013, 07:17

Автор новости: TabHewSeema

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников