Подлость Дарьи Пынзарь шокировала всех

Подлость Дарьи Пынзарь шокировала всехМилейшая участница телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь, которая всегда славилась умением сглаживать конфликты и порядочностью, в последнее время кардинально меняется. Недавно она показала себя с очень неприличной стороны. Оказалось, что для того, дабы избавить своего любимого супруга от позорного звания "Лопух года", Дарья решилась на подлость.
В этой связи необходимо напомнить, что в данный момент на телешоу "Дом-2" вместе с ежегодным конкурсом "Человек Года" проходит и прямо его противоположный конкурс под названием "Лопух Года", информирует 7d. На протяжении длительного времени пальму первенства во втором конкурсе держал Сергей Пынзарь. Его супруга Дарья, чтобы он внезапно не победил, пользуясь своей популярностью среди зрителей скандального проекта, попросила всех голосовать не за Сергея, а за Алиану Устиненко, высказав свою крайнюю нелюбовь к девушке, которую показала в самом плохом свете.
Реакция поклонников на столь неожиданную просьбу Дарьи Пынзарь оказалась неожиданной для нее самой. Дело в том, что фанаты обвинили девушку в элементарной подлости. Они напомнили, что подобные гадости другим героям "Дома-2" Дарья делала и раньше. После столь наглой и хамоватой выходки Дарья теперь является чуть ли не главной претенденткой на звание "Лопух Года".
Чтобы хоть как-то защитить свою честь Дарья заявила публике, что все домыслы о якобы совершенном подлоге с ее стороны являются клеветой. Но отмыться от имиджа подлой женщины ей теперь будет невероятно трудно.

Теги: КультураБизнесПодлостьДарьиПынзарьшокировалавсех

Дата публикации: 23 июля 2013, 06:54

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 1267

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников