Кейт Миддлтон стала мамой

Кейт Миддлтон стала мамойВ последние несколько месяцев весь мир неустанно следил за новостями о королевской семье. Все с нетерпением ждали появления на свет нового члена семейства. Наконец, 22 июля Кейт Миддлтон подарила своему супругу принцу Уильяму долгожданного первенца.
Кейт родила мальчика весом в 3,8 килограмма. И мама, и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. В настоящее время они находяться в лондонской больнице Святой Марии, где и появился на свет сын Кейт и Уильяма.
Стоит отметить, что пол ребенка оставался неизвестным до самых родов. Малыш будет носить титул принца Кембриджского. Как назовут новорожденного, пока неизвестно, однако букмекеры уже составили список возможных вариантов. Среди них: Джордж, Чарльз, Филип и Джеймс.
Новорожденного принца официально «представят» Британии и миру в день, когда новоиспеченная мама покинет больницу. Скорее всего, уже с ближайшие дни Кейт и Уильям с ребенком на руках будут позировать фотографам. Первенца Кейт и Уильяма буду креститьт в Букингемском дворе.
Малыш стал первым внуком принца Чарльза и третьим правнуком королевы Елизаветы II.

Теги: КейтМиддлтонсталамамой

Дата публикации: 23 июля 2013, 07:47

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников