Утяшева раскрыла правду о свадьбе с Павлом Волей

Утяшева раскрыла правду о свадьбе с Павлом ВолейИзвестная гимнастка, а ныне успешная телеведущая Ляйсан Утяшева не любит посвящать поклонников в свою личную жизнь. С журналистами до какого-то момента она могла обсуждать любые темы, кроме личных отношений. После внезапной смерти матери Ляйсан и вовсе закрылась для прессы. Вывести из этого состояния гимнастку сумел ее нынешний супруг Павел Воля.
О свадьбе Воли и Утяшевой написано много, но почти никто не обращает внимания на то обстоятельство, что самой церемонии и соответствующей помпезности не было, так как молодые люди решили, что ни в этом счастье, пишет "7 дней". "Свадьбы вообще не было - ни белого платья, ни лимузина с куклами. В память о маме мы решили церемонию бракосочетания провести очень скромно. Просто пошли в загс в обычной одежде и расписались. А вечером отметили событие дома, в узком семейном кругу: были родители Паши, его сестричка, мои бабушка и дедушка приехали из Башкирии", - рассказала Ляйсан.
Даже о свадебном путешествии влюбленные не задумывались. Сразу после ЗАГСа они отправились гулять по Красной площади, паркам, а также посетили несколько музеев. А вот на различные светские мероприятия идти отказались, чтобы не привлекать лишнего внимания к своей семье. То время Утяшева вспоминает с большим удовольствием, так как могла посвятить себя полностью тому, что хотела.
"Впервые в жизни я не вскакивала утром по звонку будильника, чтобы нестись по делам. Я могла выспаться, а потом медленно приготовить завтрак, медленно пойти в ванную. Могла выключить мобильный телефон, чего раньше не было. Впервые в жизни я посвятила время себе! Например, начала рисовать, занялась шопингом. Раньше забегала в магазины между работами и наспех что-то там прикупала. А тут стала получать удовольствие от процесса покупок. Ну а вскоре я поняла, что беременна", - добавила гимнастка.

Теги: КультураБизнесУтяшевараскрылаправдусвадьбеПавломВолей

Дата публикации: 23 июля 2013, 10:04

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников