Утяшева рассказала о знакомстве с Волей

Утяшева рассказала о знакомстве с ВолейЛичная жизнь прославленной гимнастки Ляйсан Утяшевой кардинально поменялась за последний год. Она родила ребенка и вышла замуж за юмориста и актера Павла Волю. Их роман для многих стал откровенной сенсацией, так как до бракосочетания пара предпочитала не заявлять о своих чувствах друг к другу, когда дело выходило на общественный масштаб.
Многие до сих пор не знают истинных подробностей о том, как произошло знакомство Павла и Ляйсан. В прессе утверждалось, что якобы молодые люди с первого взгляда влюбились, но на самом деле все несколько иначе. Об этом поделилась сама Утяшева, которая нарушила обет молчания, пишет "7 дней". По ее словам, изначально ее с Волей связывала лишь дружба, а затем все перетекло в приятную симпатию.
"Года три мы с Пашей просто дружили. У нас была теплая и нежная симпатия. Причем на серьезном расстоянии - мы не лезли в личную жизнь друг друга. Но, когда встречались, болтали душевно. Поговорим и расстанемся на полгода. Кстати, если бы я смотрела фильм про долгую дружбу, переходящую в любовь, я сама не поверила бы, что так бывает", - рассказала спортсменка.
Она затруднилась вспомнить при каких обстоятельствах случилось само знакомство. "Мы как будто всегда были знакомы. Может, это оттого, что сначала мы узнали друг друга заочно - благодаря телеэкрану. Потом меня стали приглашать в "Comedy Club". Я очень люблю эту передачу - там самые лучшие и самые веселые ребята. Кстати, мама тоже любила их, говорила: "Кто умеет так мастерски шутить, тот очень умный человек..." И когда я говорила ей, что иду с Пашкой куда-нибудь в кафе, мама отвечала: "Классно! Передавай привет", - добавила Утяшева.

Теги: КультураБизнесУтяшеварассказалазнакомствеВолей

Дата публикации: 23 июля 2013, 09:55

Автор новости: tank54

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников