Елена Ваенга решила уйти со сцены

Елена Ваенга решила уйти со сценыОдна из самых популярных российских певиц Елена Ваенга недавно призналась, что решила навсегда уйти со сцены. Такое заявление повергло в шок не только журналистов, но и многочисленную армию поклонников знаменитости.
В тот момент Ваенга рассказала, что после ухода с большой сцены намерена посвятить себя целиком другому делу, не уточняя какому. Кроме этого, Елена добавила, что в первую очередь купит корову.
Светские хроникеры предположили, что уход Ваенги с творческого Олимпа является следствием ее постоянно отсутствия рядом с маленьким сыном, которому еще и года нет. Даже на ножки Ванечка встал, когда мамы не было дома. Кроме этого, Ваенга подчеркнула, что прекрасно понимает, за что ее многие осуждают; что мать должна всегда быть рядом с ребенком, и, если понадобиться, все бросить ради этого.
Но сама артиста чуть позже рассказала о совершенно других причинах, которые ее якобы побудили покинуть мир шоу-бизнеса. Ваенга объяснила, что ей нужно закончить с ремонтом в доме, а также больше время уделять сыну и бабушке, которой уже 86 лет. Елена подчеркнула, что если с ней что-то случится, то она себе этого не простит.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгарешилауйтисцены

Дата публикации: 23 июля 2013, 09:28

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 353

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников