Жена Гарика Харламова обвиняет его в игромании

Жена Гарика Харламова обвиняет его в игроманииСупруга известного юмориста и резидента Comedy Club Гарика Харламова Юлия во время одного из судебных разбирательств заявила, что ее муж проиграл пять миллионов рублей за последние два с половиной года их совместной жизни.
Громкий бракоразводный процесс между шоуменом Гариком Харламовым и Юлией Лещенко длится уже более трех месяцев и продолжает удивлять общественность своими пикантными подробностями. Супруга резидента Comedy Club на очередном заседании заявила, что из-за игромании мужа их семейный бюджет лишился внушительной суммы. Гарик, как отметила его жена, питает страсть к интернет-покеру - на эту игру за 2,5 года их совместной жизни он потратил пять миллионов рублей. При этом супруга Харламова уверяет, что понятия не имела о таких колоссальных тратах. Зная, что муж увлекается азартными играми в Сети, она не подразумевала, что он пускает на ветер реальные деньги.
Сколько именно Харламов потратил на такое хобби, по признанию Юлии, ей стало понятно из отчетов об операциях с личными счетами мужа. Доступ к этой информации она получила, когда документы представили суду.

Теги: КультураБизнесЖенаГарикаХарламоваобвиняетигромании

Дата публикации: 23 июля 2013, 09:05

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 337

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников