Актер Вадим Андреев рассказал о знакомстве с женой

Актер Вадим Андреев рассказал о знакомстве с женойИзвестный российский актер Вадим Андреев получил признание после выхода на экраны таких фильмов, как "У матросов нет вопросов" и "Баламут". Затем ему стали предлагать несчетное количество ролей в сериалах. Многим Андреем запомнился именно ролями в многосерийных картинах, куда его звали играть чаще всего отрицательных героев.
И если на телеэкранах он часто предстает в образе всемогущего ловеласа, который кроме грязных делишек, еще и меняет женщин, словно перчатки, то в обыденной жизни его можно смело назвать примерным семьянином. Ведь на протяжении тридцати лет он предан одной единственной - своей супруге.
В виду напряженного графика видеться с Галиной (жена актера) Вадиму удается очень редко, пишет "Вокруг ТВ". "Встречаемся, когда у меня выдаются выходные. За год выходит не больше месяца. Зато мы с Галей друг другу всегда рады. Иногда проговорим всю ночь, да и молчать вдвоем нам тоже комфортно. Может, в этом и заключается секрет счастливой жизни?" - задается риторическим вопросом артист.
Историю своего знакомства с будущей женой актер вспоминает с удовольствием, так как случилась любовь с первого взгляда. "Однажды пришел на день рождения к своему дяде. Среди гостей за столом сидела не знакомая мне молодая женщина. Дядя Миша представил ее как свою сослуживицу. Галина по образованию инженер. Я в то время учился на третьем курсе ВГИКа. Влюбился с первого взгляда. Через четыре месяца мы поженились. По счастью, я получил первый гонорар за "Баламута" плюс повышенная стипендия. Денег хватило на кольца, немецкий костюм и банкет в ресторане. Гулял весь курс!" - добавил Вадим Андреев.

Теги: КультураБизнесАктерВадимАндрееврассказалзнакомствеженой

Дата публикации: 23 июля 2013, 10:47

Автор новости: ibotuvusin

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников