Кластерный хостинг - теперь в Украине

Кластерный хостинг  - теперь в УкраинеОтныне в Украине стала доступна услуга предоставления кластерного хостинга. Отличительной особенностью такого хостинга является его высокая производительность и универсальность. Все, кого интересует хостинг, не смогут оставить без внимания новую услугу.
О запуске сервиса сообщила крупный хостинг-провайдер RX-NAME. Кластер - это группа объединённых однородных элементов, функционирующих в качестве одного целого. В условиях современного ведения бизнеса традиционные технологии уже кажутся устаревшими и не отвечают всем требованиям. На их смену приходит кластерный хостинг, позволяющий рещить все возникающие проблемы.
Хостинг по кластерной технологии позволяет обеспечить и в разы увеличить стабильность работы сервисов и веб-проектов, благодаря тому, что выполнение задач распределяется между несколькими серверами. Таким образом, в случае выхода из строя одного из них, остальные смогут продолжить работу, и сбоя в системе не произойдет.
Кластерный хостинг позволяет обеспечить масштабируемость и стабильность работы, а также предоставляет возможность единой точки входа. С помощью веб-интерфейса пользователи могут получить доступ к панели управления и всем основным функциям.

Теги: КластерныйхостингтеперьУкраине

Дата публикации: 23 июля 2013, 15:17

Автор новости: r-2000

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников