Оксана Федорова родила второго ребенка

Оксана Федорова родила второго ребенкаПопулярная российская телеведущая Оксана Федорова стала во второй раз мамой. Накануне она родила долгожданную девочку, о которой мечтала с момента появления на свет первого сына Федора.
Пока весь мир обсуждает появление на свет наследника престола в Великобритании, который появился у Кейт Миддлтон и принца Уильяма, российская звезда Оксана Федорова рожает своего второго ребенка. Сделала она это в один день с голливудской знаменитостью Пенелопой Крус.
Роды прошли для Оксаны успешно. Чувствует себя телеведущая хорошо, называя свою доченьку принцессой. Федорова решила заранее приобрести все необходимые для малютки вещи. "Сначала планировала, что вещи Феди перейдут, что называется, по наследству. А теперь передумала: хочу, чтобы у маленького было все новое", - цитирует "7 дней" Оксану Федорову.
Напомним, новость, что у Оксаны Федоровой будет второй ребенок, появилась в прессе в конце марта. Сообщалось, что интересное положение знаменитости почти не сказалось на ее работе: Федорова по-прежнему снималась в телепрограммах, занималась благотворительной деятельностью. Но вот от дальних перелетов или особо сложных гастрольных поездок она благоразумно отказалась. Кроме того, внешне Оксана Федорова тоже почти не изменилась. Практически не поправилась, носит не специальную просторную одежду для беременных, а пользуется своими обычными вещами.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровародилавторогоребенка

Дата публикации: 24 июля 2013, 07:08

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников