Татьяна Буланова рассказала о разводе с мужем

Татьяна Буланова рассказала о разводе с мужемВ последнее время в прессе все чаще возникают слухи о том, что в семье Татьяны Булановой и Владислава Радимова слишком много недомолвок. Якобы пара находится на грани расставания, но каждый раз Татьяна опровергла эти домыслы.
Теперь же Буланова все-таки призналась, что проблемы в их семействе начались давно, а развод совсем скоро будет оформлен документально. "Наш развод официально не оформлен. Но подробнее о том, что происходит у нас с Владом, я сейчас говорить не хочу", - пояснила звезда.
Слухи о том, что Буланова и Радимов больше не вместе, появились еще в начале этого года. Даже прошла информация, будто бы супруги уже успели разъехаться по разным квартирам и пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом. Сообщалось, что дело якобы дошло до развода.
Данные сведения получили дополнительную порцию подтверждения после того, как Владислав и Татьяна категорически отказывались сообщать журналистам детали своей личной жизни. Но в марте Буланова, тем не менее, опровергала информацию о разрыве отношения, заявляя, что вместе с Радимовым отмечала свой день рождения, а также что она официально замужем и ни о каком разводе речи быть не может.
Знакомство 44-летней Булановой и 37-летнего Радимова случилось в 2004 году во время интервью, которое Татьяна брала для одной из спортивных газет Петербурга в рамках акции "Звезда со звездою говорит". Влюбленные сыграли свадьбу 18 октября 2005 года. У пары есть шестилетний сын Никита. У супругов также есть дети от предыдущих браков: у Владислава дочь Саша, у Татьяны - сын Александр.

Теги: КультураБизнесТатьянаБулановарассказаларазводемужем

Дата публикации: 24 июля 2013, 06:54

Автор новости: prototype955

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников