Пенелопа Крус родила второго ребенка

Пенелопа Крус родила второго ребенкаПрославленная голливудская актриса Пенелопа Крус подарила своему любимому супругу, актеру Хавьеру Бардему второго ребенка. Так уж получилось, что у пары на свет вновь появился мальчик.
Пока весь мир находился в ожидании новостей по поводу рождения первенца британского принца Уильяма и его жены, герцогини Кембриджской Кэтрин, оказалось, что накануне, 22 июля, родила своего второго ребенка знаменитая актриса Пенелопа Крус. Многие журналисты на удивление восприняли информацию о родах звезды, так как буквально накануне схваток Пенелопа вместе с супругом и лучшим другом, режиссером Педро Альмодоваром, веселилась на одном из музыкальных фестивалей. Беременная артистка вела себя словно бы и не рожать ей очень скоро.
Не исключается, что именно такое бурное веселье и послужило причиной скорого родоразрешения Крус. Роды проходили в одной из клиник Мадрида. Взволнованный Хавьер Бардем уже успел пообщаться с представителями прессы. Он рассказал, что невероятно счастлив. Пенелопа Крус подарила супругу второго сына. Однако как родители назовут новорожденного, пока неизвестно. В настоящее время счастливые родители выбирают игрушки и мебельную фурнитуру, чтобы наполнить детскую комнату.
Напомним, известие о том, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем находится в интересном положении, появилась еще в феврале текущего года. Тогда из близкого окружения знаменитой семьи сообщалось, что Хавьер и Пенелопа несказанно счастливы и находятся в трепетном ожидании. Но сами голливудские артисты предпочитали отмалчиваться по этому поводу.
Только лишь вездесущим журналистам удалось получить неопровержимые доказательства того, что Крус беременна вторым ребенком. Ее запечатлели с округленным животом, когда актриса принимала солнечные ванные и нежилась на пляже на острове Барбадосе в марте. Не обошлось и без критики завистников. Дело в том, что кому-то показалось, что испанская красотка несколько поправилась, так как позировала она в безразмерных футболках и брюках, которые не скрывали лишнего веса. Впрочем, подобные язвительные комментарии не имеют под собой весомых оснований, так как все женщины набирают вес во время беременности. Можно не сомневаться, что Крус сможет за считанные недели привести себя в форму после родов.

Теги: КультураБизнесПенелопаКрусродилавторогоребенка

Дата публикации: 24 июля 2013, 06:41

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников