Кейт и Уильям показали новорожденного мальчика

Кейт и Уильям показали новорожденного мальчикаГерцогиня и герцог Кембриджские показали всему миру своего новорожденного сынишку, который является наследником престола. Новоиспеченные родители сделали это перед отъездом из больницы святой Марии в Лондоне.
Уильям и Кейт специально вышли перед объективы многочисленных фотокореспондентов, чтобы показать всему миру долгожданного наследника престола. "Мы пока еще думаем над именем", - сказал принц Уильям во время недолгой беседы с журналистами, но уточнил, что уже все готово для праздника, в том числе закуплены корзины для пикника, на который приглашены близкие и родные люди.
Сразу после выписки из клиники влюбленная пара направилась в свою резиденцию в Кенсингтонском дворце в Лондоне, где они будут проживать вместе со своим отпрыском. Для малыша помощники герцогини принесли в больницу детское автокресло, без которого ни один ребенок по закону не может покинуть роддом.
Некоторое время назад сообщалось, что наследник британской короны принц Уэльский Чарльз совместно со своей супругой герцогиней Корнуольской Камиллой навестили в роддоме внука, принца Кембриджского. Примечательно, что сделали они это первыми из числа большого количества родственников. Выйдя из больницы, Чарльз и Камилла коротко пообщались с прессой. Сын Елизаветы II назвал ребенка "просто чудесным". "Подождите немного, и увидите сами", - сказал сын королевы Елизаветы II, чем спровоцировал еще больший ажиотаж среди журналистов.
Мать герцогини Кембриджской Кэрол Миддлтон рассказала тем, кто собрался рядом с больницей святой Марии, что новорожденный мальчик чувствует себя "совершенно прекрасно", точно также, как и его мама. "Он совершенно прекрасен... У них все отлично... Мы очень счастливы", - поведала счастливая бабушка.
Напомним, мальчик, имя для которого пока еще не было озвучено публично, появился на свет в той же больнице, где 31 год назад родился его отец принц Уильям. Малыш занял третье место в очереди на британский престол - после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма. Вес ребенка - 3,8 килограмма. Его уже окрестили "самым тяжелым будущим королем в современной истории".

Теги: КультураБизнесКейтУильямпоказалиноворожденногомальчика

Дата публикации: 24 июля 2013, 06:21

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников