Алибасов: Разин мне многим обязан

Алибасов: Разин мне многим обязанИзвестный продюсер группы "Ласковый май" Бари Алибасов в откровенном интервью поделился своим мнением по поводу конфликта с основателем певческого коллектива Андреем Разиным.
Бари Каримович сразу же дал понять, что Разин ему обязан многим. Начиная от своей карьеры в шоу-бизнесе и заканчивая проектом "Ласковый май". А ведь свою сценическую деятельность Андрей начинал, будучи заведующим постановочной частью в группе "Интеграл". Несмотря на не самую престижную должность, в течение времени Разину удалось наработать административные навыки, сообщает "7 дней".
Водилось за основателем "Ласкового мая" и такое качество, когда он приводил в гостиницы, где останавливались участницы коллектива, каких-то непонятных личностей, перед которыми хвастался успехами. А вот все предупреждения Алибасова об опасности подобных встреч Разин игнорировал, что в итоге привело к тому, что эти самые "друзья" выкрали у музыкантов деньги, инструменты и одежду. Разин был уволен, но едва ли не в тот же день отправился в прокуратуру. В его распоряжении был единственный криминальный эпизод - с первой зарплатой, за которую он расписался, но не получил, однако это тянуло тогда на большой срок. От тюремного заключения Алибасова спасло руководство филармонии, но отношения с Разиным были, разумеется, испорчены. А потом в своей газете "Ласковый май" Андрей начал печатать небылицы про "на-найцев".
Алибасов даже вспомнил забавный случай, когда однажды столкнулся с Разиным в Останкино. По его словам, когда Андрей его заметил, то сразу же ударился в бега, держась за живот. "Андрюше повезло: дверь женского туалета оказалась открытой. Шмыгнув туда, Разин заперся в кабинке и просидел до тех пор, пока по громкой связи группу "На-на" не вызвали в съемочный павильон. Пришлось оставить его сидящим на унитазе", - вспомнил Бари Каримович.

Теги: КультураБизнесАлибасовРазинмногимобязан

Дата публикации: 24 июля 2013, 10:36

Автор новости: Robik

Просмотров: 353

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников